Ксенон P21W/1156 (длинная)
Посадочное место: Р21W/1156 (длинная база)
Цветовая температура: 5000K
Блоки розжига в тонком корпусе Ultraslim.
Для установки в фонари заднего хода.
В комплекте блок розжига MTF Light 12/24V 25W + лампы 70V/25W.
Архив (788)
Товары, которых пока нет в наличии
5 600 P
Нет на складе
Соощить о появлении
В комплекте блок розжига MTF Light 12/24V 35W Classic + лампы 85V/35W.
Тип цоколя: Н и НВ серии.
Легко устанавливаются на любые автомобили.
Отличаются высоким качеством и надежностью.
Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии.
8 100 P
Нет на складе
Соощить о появлении
Лампы известного производителя Philips.
Мощность составляет 35 Вт.
Установка данного ксенона в несколько раз улучшает освещение дороги.
Высокое качество и долгий срок эксплуатации.
Тип цоколя: Н1, Н7, Н11, НВ3, НВ4.
P
Цоколь ламп: H1
Цветовая температура: 4300K
Подходит и для автомобилей, и для мотоциклов.
Мощность: 35 Вт.
Цоколь ламп: H1
Тонкие блоки розжига 5 поколения
Мощность: 35 Вт.
Мощность блока розжига - 50 Вт. Лампы - 35 Вт.
Обманкой служит то, что сам блок потребляет больше энергии.
Мощность: 35 Вт.
Для установки в головные огни и противотуманные фары
Встроенные "обманки".
Не создает помехи на радио/рации и другом доп оборудовании!
Потребляемая мощность: 35 Вт.
Комплектация: 2 блока, 2 лампы и проводка.
Встроенные обманки.
Мощность блока розжига - 35 Вт. Лампы - 35 Вт.